На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лоукостер "Победа" начинает полеты в Махачкалу

Лоукостер "Победа" открыл продажу билетов на рейсы из Москвы в Махачкалу. Полеты начнутся с 15 января 2015 года. Об этом со ссылкой на "Аэрофлот" сообщает ТАСС.

Рейсы будут осуществляться на ежедневной основе и будут занимать около полутора часов. Полет в Махачкалу будет осуществляться в 09:05 мск, обратно – в 12:20 мск.

"Махачкала стала двенадцатым российским городом маршрутной сети авиакомпании "Победа", куда летают самолеты лоукостера из московского аэропорта "Внуково". Также "Победа" выполняет рейсы из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Белгород, Сургут, Владикавказ, Челябинск, Сочи и Минеральные Воды", - сообщает "Аэрофлот".

Минимальный тариф на рейсы "Победы" в одну сторону составляет от 999 рублей без учета такс и сборов. 

Лоукост-компания "Аэрофлота" под названием "Победа" сменила "Добролет", который с 4 августа приостановил свои рейсы из-за санкций Евросоюза. Летать новый авиаперевозчик будет на Boeing-737, который рассчитан на 189 пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх