На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд начал заседание по делу о клевете Навального на ветерана

Замена условного срока на реальный Алексею Навальному по делу "Ив Роше" была законной. Такое решение в субботу принял на выездном заседании Мосгорсуд.

При этом отбывать наказание блогер будет на полтора месяца меньше - за счет времени, проведенного под домашним арестом. Таким образом, всего Навальный пробудет в колонии около двух с половиной лет, сообщает "ТВ Центр".

Представитель обвинения в суде напомнила: на время лечения блогера в Германии ФСИН приостановила за ним надзор, однако еще до госпитализации он 7 раз нарушил условия испытательного срока. И продолжил делать это после того, как покинул клинику. Сторону защиты такой приговор не устроил, адвокаты готовят новую апелляцию.

В субботу началось второе слушание - уже по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны. За ходом заседания следят сотрудники посольств и представители СМИ, в том числе и зарубежных. Ожидается, что сегодня суд должен вынести решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх