На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В США при попытке проникновения в Белый дом задержан мужчина

В США пресечена очередная попытка несанкционированного проникновения на территорию резиденции президента Барака Обамы. Охрана Белого дома задержала американца, который пытался перелезть через ограду особо охраняемого объекта, передает ТАСС.

По данным СМИ, инцидент произошел поздно вечером 19 апреля. Злоумышленник пытался перелезть через ограду с южной стороны Белого дома. При этом у неизвестного при себе был сверток. Полиция изучила его содержимое и признала, что он не представлял опасности.

Это не первый случай, когда посторонние пытаются попасть на территорию резиденции президента США. Так 23 октября, мужчина перелез через ограду рабочей резиденции президента Америки, однако продвинуться дальше ему не дали сторожевые собаки. По данным Секретной службы США, незаконно вторгшимся на территорию Белого дома оказался 23-летний Доминик Адесанья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх