На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Конкурс "Лидеры России" станет регулярным

Владимир Путин встретился в Кремле с группой финалистов конкурса "Лидеры России". Смотр молодых управленцев, организованный по инициативе самого президента, завершился накануне в Сочи, передает "ТВ Центр".

Как признался Владимир Путин, он не ожидал, что конкурс вызовет такой интерес: на него было подано около 200 тысяч заявок - это примерно в 10 раз больше, чем прогнозировали организаторы. Победителями были объявлены 103 человека - сотрудники частных и государственных предприятий, административных учреждений, научных организаций.

Идея конкурса заключалась с том, чтобы выявить по всей стране наиболее талантливых управленцев, и предоставить им помощь в дальнейшем совершенствовании административного мастерства. При этом, как отметил Владимир Путин, смотр показал, что финалисты уже обладают высокой квалификацией.

"Оказалось, что среди вас есть люди практически состоявшиеся: доктора наук уже, продвинутые высоко. Этот конкурс не связан с какой-то карьерной лестницей, только с созданием возможностей для дальнейшего роста. Но тем не менее, думаю, что не пройдёт незамеченным этот конкурс для тех, кто ищет во властные структуры, в бизнес-структуры интересных, перспективных людей. Мы сейчас разговаривали, в отношении многих из вас есть уже конкретные намётки, предложения и просьбы даже со стороны различных наших коллег. Хочу вас поздравить с результатами, хочу вам всего самого доброго пожелать в будущем", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх