На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: в России продолжается снижение заболеваемости коронавирусом

Президент Владимир Путин заявил, что в России продолжается снижение заболеваемости коронавирусом. По его словам, решение об объявлении нерабочих дней между майскими праздниками оказалось оправданным.

"В целом, насколько я вижу, в том числе, из ваших докладов, решение оказалось оправданным и у нас продолжается снижение заболеваемости. Количество заболевших уменьшается, количество тех, кто выздоровел, увеличивается", - сказал Путин в четверг во время встречи с вице-премьером Татьяной Голиковой в режиме видеоконференции.

Голикова сообщила, что ситуация с заболеваемостью оценивается как стабильная. "Недельный показатель заболеваемости на 100 тысяч жителей у нас составляет 41,3, суточный показатель - во всяком случае, за последние сутки, - составляет 5,2 на 100 тысяч населения", - сказала она (цитата по "Интерфаксу").

За последние сутки в России выявлено 7 639 новых случаев коронавируса в 83 регионах, сообщает оперштаб. Из них 13,4% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксирован 351 летальный исход. За сутки в России полностью выздоровели 7 788 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх