На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин заявил о превращении Украины в анти-Россию

На Украине идет зачистка политического поля от заинтересованных в сотрудничестве с Россией людей. Такое мнение высказал Владимир Путин, комментируя ситуацию на Украине, имея ввиду заключение под домашний арест Виктора Медведчука.

"Сейчас, как известно, там происходит совершенно очевидная зачистка политического поля. Закрываются общенациональные средства массовой информации. И ничего, наши партнеры западные никак на это не реагируют, если не сказать, что поддерживают решения подобного рода. По политическим мотивам избирательно кому-то в вину ставится работа с Россией в сфере экономики", - сказал Путин.

По мнению президента, Украину превращают в антипода России – в анти-Россию. Этот процесс Путин назвал очень печальным. Глава государства подчеркнул, что Москва будет своевременно реагировать на угрозы, которые создает Киев.

Накануне украинский суд отправил под домашний арест главу партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука. Его подозревают в госизмене и покушении на разграбление национальных ресурсов. Он отрицает свою вину и утверждает, что таким образом власти пытаются заставить оппонента замолчать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх