На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Один из пострадавших при взрыве газа в Татарстане скончался

В пресс-службе Министерства здравоохранения Татарстана сообщили, что один из пострадавших при взрыве баллона с газом в жилом доме города Заинск сончался в больнице. Об этом пишет ТАСС.

Также в Минздраве уточнили, что всего в результате ЧП были госпитализированы десять человек. У двоих диагностирован ситуационный стресс, они находятся в удовлетворительном состоянии. Двое, включая ребенка, находятся в крайне тяжелом состоянии, пятеро человек - в средней степени тяжести.

Ранее стало известно, что из здания эвакуировали 16 человек. Из-под завалов удалось спасти женщину. В работах МЧС принимает участие вертолет Ми-8. Прокуратура начала проверку инцидента.

Сообщение о ЧП поступило в центр управления в кризисных ситуациях по единому номеру "112" в 17:15. Прибывшие на место пожарные установили, что хлопок газового баллона произошел в трехкомнатной квартире в восьмом подъезде на пятом этаже жилого дома по адресу: Заинск, улица Никифорова, 71. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх