На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Актер Кирилл Плетнев высоко оценил программу "Здоровая Москва"

В столичных парках с приходом весны снова заработали павильоны "Здоровая Москва". Медицинское обследование там проведут без записи, быстро и бесплатно.

Для этого нужно взять с собой московский полис ОМС, а также паспорт или любой документ, удостоверяющий личность. Необходимая диагностика, а это минимум 10 исследований, займёт не более часа. Результаты пришлют онлайн. При этом опытные врачи не только поставят диагноз, но и назначат лечение. Если у пациента обнаружат проблемы со здоровьем, ему позвонят из телемедицинского центра.

Удобство такой диагностики уже оценили москвичи.

"Когда я хожу в обыкновенную поликлинику, у меня все время возникает ощущение траты времени зря, потому что мне надо куда-то бежать, что-то делать, и я никогда этих обследований полностью и не прохожу. А здесь очень здорово, что буквально за 40 минут ты проходишь полное обследование организма. И 40 минут, думаю, сможет выделить каждый", - уверен актер Кирилл Плетнев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх