На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве открылся телевизионно-театральный фестиваль "Артист и Война"

В столице проходит международный телевизионно-театральный фестиваль под названием "Артист и Война". Мероприятие посвящено 70-летию Победы, а также 90-летию со дня рождения фронтовика и народного артиста СССР Иннокентия Смоктуновского, сообщает "ТВ Центр".
Церемония открытия состоялась накануне в Центральном академическом театре Российской армии. Для гостей фестиваля был показан спектакль "Дом", поставленный по произведениям писателей-фронтовиков. Главные роли исполняли ветераны и труженики тыла. Также на протяжении пяти дней на сцене театра выступят артисты из семи городов России. Как отмечают организаторы, за время войны было создано около четырёх тысяч фронтовых театральных бригад. Их творчество помогало солдатам поддерживать боевой дух и верить в Победу. Фестиваль продлится до конца недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх