На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Блог челябинского священника в TikTok получил одобрение свыше

Блог священника в соцсети TikTok получил одобрение Челябинской епархии. Там считают, что настоятель храма Пантелеимона Целителя отец Владимир Панарин, используя современные методы, открывает подписчикам путь к воцерковлению.

"Молодой священник ощутил, что сейчас, когда люди столько времени проводят в соцсетях, это очень важно. Люди ценят возможность лично пообщаться, получить духовный совет. Для многих это общение открывает путь к воцерковлению, и они начинают читать уже серьезную духовную литературу, становятся прихожанами храмов", - цитирует РИА Новости главу информационного отдела Челябинской епархии Алексея Ермолюка.

Отец Владимир Панарин ведет каналы на YouTube и в TikTok под ником PopBloger. Число подписчиков священника приближается к 30 тысячам. Темы иерей поднимает самые разные – к примеру, грешно ли давать и получать взятки, почему русский народ никогда не будет богатым и существует ли полтергейст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх