На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Один человек пострадал при пожаре на "Садоводе"

Пожарные ликвидировали пожар, возникший в павильоне рынка "Садовод" на юго-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс".

Ранее огонь был локализован на площади 250 квадратных метров. Возгорание произошло на втором этаже трехэтажного здания павильона.

В результате пожара пострадал один человек. Медики решают вопрос о его госпитализации. Всего с территории были эвакуированы 150 человек.

По предварительным данным, причиной пожара вновь стало загорание строительного мусора в зоне проведения ремонтных работ. Для замера уровня ПДК вредных веществ в окружающем воздухе направлена мобильная лаборатория.

"Садовод" горит уже второй раз за неделю. В минувшую среду на рынке также произошел пожар, огонь охватил порядка 300 квадратных метров. К четырем часам утра возгорание было полностью потушено. ЧП произошло уже после закрытия рынка, были эвакуированы только 40 человек. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара стало возгорание строительного мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх