На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кровавую бойню в Германии транслировали онлайн

После трагических событий в Галле по всей Германии усилен контроль на железнодорожных вокзалах и в аэропортах, а также вблизи границ с Польшей и Чехией.

Под охраной находятся синагоги в Лейпциге, Дрездене, Берлине и других городах. В столице Германии поздно ночью прошла поминальная служба, на которую приехала и канцлер Германии Ангела Меркель, передает "ТВ Центр".

Как сообщили в МВД, атака в Галле носила антисемитский характер. Сейчас спецслужбы изучают кадры трансляции, которую преступник вел в интернете. Установлено, что это 27-летний немец, сторонник праворадикального движения.

Задержали нападавшего не сразу. После того, как он устроил стрельбу у синагоги, ему удалось добраться еще и до турецкого кафе, расположенного в нескольких кварталах. Там тоже был открыт огонь. В результате этих атак погибли два человека, ещё двое пострадали. К делу уже подключилась федеральная прокуратура Германии, которая обычно расследует теракты.

Стрельба у синагоги в Германии попала на видео

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх