На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Конашенков назвал главу Минобороны Британии "базарной хабалкой"

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков отреагировал на заявление главы британского военного ведомства Гэвина Уильямсона о том, что нашей стране стоит "уйти в сторону и заткнуться" в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, передает TVC.ru.

"Риторика базарной хабалки, продемонстрированная сегодня главой британского Минобороны Гэвином Уильямсоном, замечательно характеризует крайнюю степень его интеллектуальной импотенции", - сказал Конашенков.

По его словам, это заявление лишь подтверждает ничтожность всех обвинений Лондона в адрес России на протяжении нескольких лет. Конашенков подчеркнул, что Великобритания давно превратилась в "мировое уютное гнездо не только перебежчиков со всего мира, но и всевозможных контор по производству фейковых сенсаций".

Представитель российского Минобороны также добавил, что Россия давно выработала стойкий иммунитет к подобным "фейковым обвинениям".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх