На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Турчак назвал дату праймериз "Единой России"

"Единая Россия" 26 мая проведет предварительное голосование по отбору кандидатов от партии на выборы разного уровня, которые состоятся в сентябре этого года. Об этом заявил в четверг на заседании президиума секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Он обратил внимание руководителей межрегиональных координационных советов "Единой России" на необходимость обеспечить прозрачность процедуры. Выборы кандидатов пройдут, в том числе, и в электронном виде. Чтобы проголосовать онлайн за включение в избирательный список своего претендента, необходимо будет авторизоваться с помощью портала "Госуслуг". Результаты партийных выборов планируют подвести до 28 мая.

"Сегодня мы даем старт этой важной процедуре. Значение ее для нас высоко. Это возможность в рамках подготовки к избирательной кампании сентября 2019 года провести отбор кандидатов, достойных кандидатов, тех, кто способен эффективно эту избирательную кампанию провести и добиться того результата, которого преследует любая политическая сила - это победа на выборах", - заявил секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх