На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин назначил Новака главой комиссии по расследованию ЧП на "Листвяжной"

Распоряжение о создании правительственной комиссии по расследованию ЧП на шахте "Листвяжная" в Кузбассе подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Председатель правительства подчеркнул: главное сейчас-  оказать помощь пострадавшим горнякам.

"Подписано распоряжение о создании правительственной комиссии под руководством моего заместителя Александра Валентиновича Новака. Нужно оказать всю необходимую поддержку пострадавшим и семьям погибших. Александр Валентинович, прошу сегодня же провести заседание этой комиссии", - сказал Мишустин на заседании кабмина.

Премьер подчеркнул: причины ЧП на шахте должны быть расследованы самым тщательным образом. Мишустин сообщил, что в Кемеровскую область направлен спецборт с необходимым медицинским оборудованием, передает "Интерфакс". В результате возгорания и взрыва на "Листвяжной" погибли 52 человека, более 60 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх