На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин вручил государственные награды заслуженным москвичам

Сегодня Сергей Собянин вручил государственные награды и награды Москвы заслуженным жителям столицы, передает "ТВ Центр".

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу ордена "За заслуги перед Отечеством" IV  степени удостоен член центрального правления Всероссийской общественной  организации Героев Ефим Басин.

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства орденом Александра Невского отмечен солист группы "Любэ" Николай  Расторгуев. За заслуги в сохранении и развитии духовных  и культурных традиций орденом Почета награжден советник председателя Духовного управления мусульман России  Харис Саубянов.

Помимо этого, за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией,  самоотверженность и высокий профессионализм награды получили столичные медики. Наградами также отмечены учителя, деятели искусств и представители Московского патриархата. Обращаясь к собравшимся, Сергей Собянин отметил, что нынешний трудный год столице удалось преодолеть благодаря сплоченности и самоотверженности москвичей, как бывало уже не раз.

"За свою бытность я не помню ни одного года, когда бы мы не сталкивались с проблемами. Каждый год какие-то проблемы. Кризисы, вызовы и так далее. Мы всегда справлялись. Если посмотрим историю, Москва сталкивалась просто с катастрофическими проблемами и сложностями, была на грани, всегда выживала, всегда побеждала, и эту болезнь, эту проблему мы с вами победим. Я желаю Вам в новом году доброго настроения, оптимизма и уверенности, что победа будет за нами. Вам всем лично спасибо огромное от москвичей", - заявил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх