На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Мюнхене тысячи демонстрантов требуют распустить НАТО

Ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности проходит на фоне массовых протестов. Накануне несколько тысяч человек вышли на улицы баварской столицы, требуя распустить НАТО, передает "ТВ Центр".

Демонстранты выразили недовольство политикой стран-участниц Альянса, которая, по их мнению, направлена на эскалацию международных кризисов. Манифестанты пронесли по Мюнхену растяжки и транспаранты с лозунгами "Нет вражде" и "В войне - нет победителей".

О необходимости объединить усилия для мирного разрешения конфликтов, в том числе на Украине и на Ближнем Востоке, накануне с трибуны говорил и Сергей Лавров. Выступление министра стало одним из самых важных событий форума.

Воскресенье - заключительный день Мюнхенской конференции. В панельной дискуссии примут участие спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура, глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх