На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны опровергло обстрел российского патруля в Сирии

Рядом с бронеколонной российской военной полиции на сирийско-турецкой границе прогремел взрыв. Пострадало 6 человек, но наших военнослужащих среди них нет, передает "ТВ Центр". Минобороны сообщило, что это был не обстрел, а срабатывание самодельного взрывного устройства, заложенного у дороги.

В ведомстве также подтвердили, что среди бойцов российской военной полиции пострадавших нет, вся техника исправна, а провокация неустановленных лиц на границе оказалась безуспешной.

Инцидент произошёл у погранперехода ад-Дербасийя, где российские и турецкие военные готовились начать согласованное патрулирование части сирийско-турецкой границы в соответствии с меморандумом, подписанным президентами России и Турции на встрече в Сочи 22 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх