На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во всех жилых домах Москвы включили отопление

Отопление в Москве поступает на все объекты социальной сферы, а также в жилые дома. Об этом сообщили в столичной энергетической компании, передает "ТВ Центр".

Тем временем, по графику продолжаются работы по подключению других зданий города. Это торговые помещения и офисы. Полностью подключение тепла будет завершено в Москве  к пятнице. Однако есть и определённые проблемы.

"К сожалению, есть отдельные управляющие компании, которые пытаются экономить на расходах по оплате за тепло, не подают тепло в квартиры. Мы сейчас дали поручение Жилищной инспекции и всем контролирующим службам, чтобы усилит контроль за такими явлениями и не допустить, чтобы при наличии тепла  на узле управления дома вдруг тепла не было в квартирах", - рассказал заммэра Москвы Петр Бирюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх