На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мосгорсуд приговорил украинца Сущенко к 12 годам колонии

Мосгорсуд приговорил украинца Романа Сущенко к 12 годам колонии строгого режима за шпионаж, сообщает ТАСС.

Сущенко будет зачтен срок, который он отбыл под стражей. Защита намерена обжаловать приговор в Верховном суде и надеется обменять его на журналиста "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского, арестованного на Украине за поддержку самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

Сущенко был задержан в Москве 30 сентября 2016 года во время отпуска. В ФСБ считают, что Роман Сущенко является кадровым сотрудником управления разведки Минобороны Украины и целенаправленно собирал сведения о деятельности Вооруженных сил и Росгвардии.

В Киеве считают дело против Сущенко политически мотивированным. Украинское национальное агентство "Укринформ" утверждает, что Сущенко является его корреспондентом. Осенью 2016 года он находился в Москве в отпуске по личным делам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх