На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В приморском Артеме сгорел верхний этаж многоквартирного дома

Верхний этаж и кровля горели в многоэтажке в городе Артем Приморского края, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Инцидент произошел в жилом многоквартирном доме №4 по улице Кооперативная. Площадь пожара составила около 500 квадратных метров. На данный момент пожарные завершают проливку помещений.

Из горящего дома были эвакуированы 45 человек. Погибших и пострадавших нет. Всего повреждены 46 квартир: восемь выгорели - там проживали 25 человек, а остальные оказались затоплены.

Пожар лишил четыре подъезда дома света и тепла. Для жильцов развернули пункт временного размещения, однако люди предпочитают оставаться у родственников. Дневная температура воздуха в городе минус 12 градусов, ночью она опустится до минус 19.

В доме нет муниципальных помещений, поэтому выделить деньги на восстановление напрямую из бюджета города нельзя, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх