На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Работы на месте крушения Ан-148 завершатся в четверг

Зону поисков в районе авиакатастрофы лайнера Ан-148 в Подмосковье расширили до 50 гектаров. Такое распоряжение отдал глава МЧС Владимир Пучков, передает "ТВ Центр".

К операции привлечены более тысячи человек и 200 единиц спецтехники. На данный момент обнаружено около трех тысяч обломков самолёта. В свою очередь начальник Главного управления МЧС по Московской области Сергей Полетыкин рассказал журналистам, что поисковая операция на месте крушения может быть завершена уже в четверг, 15 февраля.

В Межгосударственном авиационном комитете идет расшифровка чёрных ящиков, кроме того специалисты исследуют двигатели самолета. Пока главной причиной крушения называют обледенение датчиков скорости, из-за неверных показаний которых пилоты совершили целый ряд ошибок.

Пассажирский самолёт "Саратовских авиалиний" разбился в минувшее воскресенье всего через несколько минут после вылета из столичного аэропорта "Домодедово". На борту лайнера находились 6 членов экипажа и 65 пассажиров, в том числе три ребенка. Все они погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх