На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров рассказал о живущем в придуманной реальности НАТО

Действия НАТО по сдерживанию России ведут к нагнетанию военно-политической напряжённости в Европе. Об этом заявил сегодня Сергей Лавров на проходящей в Москве конференции по международной безопасности.

Глава нашего МИД подчеркнул: в то время как Россия стремится к диалогу, страны Североатлантического альянса игнорируют все предложения о сотрудничестве. Антироссийский курс блока был подтверждён и на последнем саммите НАТО в Брюсселе.

"Альянс ещё раз подтвердил свою неспособность выйти за рамки придуманной им самим реальности. В частности, НАТОвским стратегам вновь померещились агрессивные действия России. Наши конструктивные предметно-конкретные предложения, нацеленные на снижение военной опасности вдоль всей линии соприкосновения России с Североатлантическим альянсом, остаются на столе уже почти два года, но ответов на них нет. НАТО вообще не хочет общаться по линии военных", - заявил Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх