На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Президент Южной Кореи принял приглашение Путина посетить Россию

Глава Южной Кореи принял приглашение Владимира Путина посетить Москву во время ЧМ по футболу. Об этом по итогам встречи с Мун Чжэ Ином заявил помощник президента Игорь Левитин, передает "ТВ Центр".

На переговорах обсуждалось развитие зимних видов спорта и дальнейшее использование олимпийских объектов. Игорь Левитин рассказал Мун Чжэ Ину о российском опыте. Так, после Зимних Игр в Сочи на базе построенной инфраструктуры был открыт детский образовательный центр "Сириус".

Журналисты попросили Левитина прокомментировать ситуацию с нашим керлингистом Александром Крушельницким, которого подозревают в нарушении антидопинговых правил.

"Последней информации пока нет по пробе Б. Вот когда она будет, тогда уже будет понятно. Очень жаль, что это произошло. Теперь федерации необходимо будет разобраться, как это могло произойти. А в целом, я встречался со спортсменами. Условия, которые здесь созданы в Корее достойны, и никаких там жалоб или претензий со стороны спортсменов нет", - сказал помощник президента России, вице-президент Олимпийского комитета России Игорь Левитин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх