На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео с места ликвидации боевиков в Ингушетии

В Ингушетии проведена контртеррористическая операция, в ходе которой двое бандитов нейтрализованы и один задержан. Об этом сообщает "ТВ Центр".

По сообщению НАК, они были обнаружены в частных домах в Назрани и селе Сагопши Малгобекского района. На предложение сдаться преступники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

В ходе короткой перестрелки двое бандитов убиты, один задержан. На месте обнаружены оружие, боеприпасы к нему и самодельное взрывное устройство.

"Бандиты, личность которых установлена, намеревались совершить ряд преступлений террористической направленности на территории республики. Потерь среди сотрудников сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет. Проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия", - сообщил представитель Информационного центра НАК Александр Поляков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх