На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: Москва досрочно начала отопительный сезон

В Москве из-за похолодания досрочно начали отопительный сезон. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин во время осмотра районной тепловой станции на западе столицы, передает "ТВ Центр".

РТС "Крылатское" была построена более 30 лет назад. Она обеспечивает теплом сразу несколько районов. К осени на ней провели серьезную реконструкцию - установили современное оборудование, что значительно повысило эффективность и надёжность энергоснабжения.

Подготовку к холодам в Москве проводили заранее. Были проверены более 70 тысяч городских построек. Это сады, школы, поликлиники и многоквартирные жилые дома.

"Бабье лето в Москве отменили, поэтому отопительный сезон начался в этом году раньше, чем было установлено. Подключение проходит успешно. Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, и, я надеюсь, что остальные объекты в ближайшее время будут также подключены", - сообщил Сергей Собянин.

По словам управляющего директора ПАО "Мосэнерго" Александра Бутко, все станции готовы к зиме. Замечаний к оборудованию нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх