На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США отказались делиться вакциной от COVID-19 с другими странами

По данным ВОЗ, в мире впервые за семь недель зафиксировали рост заболеваемости коронавирусом. Причина - ослабление карантинных мер и общая расслабленность - люди перестают носить маски, отмечает "ТВ Центр".

Число заболевших на планете превысило 114 миллионов. Самые высокие показатели в Чехии. Жителям страны запрещено покидать свои районы. На улицах дежурит полиция и военные. Всех работодателей обязали тестировать сотрудников на ковид.

Режим чрезвычайного положения ввела накануне Финляндия. Локдаун коснулся передвижения населения. Через неделю власти могут закрыть рестораны и кафе.

Тем временем США заявляют, что не будут делиться своей вакциной. Зато Россия продолжает поставлять "Спутник V" в другие страны. Накануне первая партия прибыла в Словакию.

Это вторая после Венгрии страна ЕС, где наш препарат зарегистрирован, не дожидаясь одобрения европейского регулятора. Всего "Спутник V" разрешили использовать уже 39 государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх