На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Макроном ситуацию в Нагорном Карабахе

Президенты России и Франции в разговоре по телефону детально обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе. Владимир Путин рассказал Эмманюэлю Макрону, какие шаги предпринимает Москва, чтобы предотвратить дальнейшую эскалацию боевых действий между Азербайджаном и Арменией.

Как сообщила пресс-служба Кремля, стороны подчеркнули важность соблюдения Баку и Ереваном договоренностей о прекращении огня, достигнутых 10 и 17 октября.

"Подчеркнута готовность к продолжению тесной координации России и Франции в качестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ, а также по линии Совета Безопасности ООН", - говорится в сообщении.

Владимир Путин в разговоре выразил соболезнования Эмманюэлю Макрону в связи с терактом, соверешенным 16 октября в пригороде Парижа - варварским убийством французского учителя. Президенты России и Франции подтвердили заинтересованность в активизации совместных усилий по борьбе с терроризмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх