На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нарочницкая: западные лидеры вели себя на G20 неприлично

Гостем программы "События. 25-й час" стала российский историк, руководитель Европейского института демократии и сотрудничества Наталия Нарочницкая.

У всех сложилось впечатление, что саммит G20, заранее договорившись, использовали для того, чтобы дерзкую Россию поставить в угол и публично выпороть. Конечно, не выпороли. Дело в том, что у нашего президента воли и способности держать удар всегда было хоть отбавляй. Но это было немножко неприлично.  

Лишний раз хочу упомянуть деградацию политического класса. При всех мелких неприятностях и уколах, которые почетному гостю, представителю второй ядерной державы пытались устроить, Путин в русле абсолютно классического дипломатического протокола, покидая страну, дал всем доброжелательные оценки, поблагодарил.

Конечно, если вы смотрите мейнстрим ведущих европейских либеральных газет, которые под контролем постмодернистской элиты, то тогда такое впечатление складывается (мнение о том, что на Западе русофобское единство монолитно – прим. ред.) Если вы просто общаетесь с профессорами, проводите с ними конференции, уже все по-другому. Я еду в Берлин в пятницу, там на 500-700 человек будет конференция сочувствующих России, возмущающихся санкциями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх