На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Виктор Ан потребовал от МОК объяснить причину недопуска на Олимпиаду

Шестикратный олимпийский чемпион и победитель многих других престижных международных соревнований Виктор Ан, самый титулованный шорт-трекист в мире, обратился с открытым письмом к президенту МОК Томасу Баху. Он выразил возмущение тем, что после стольких лет в спорте оказался в числе неприглашённых на Олимпиаду без каких-либо на то оснований, передает "ТВ Центр".

"На протяжении всей своей карьеры в шорт-треке я ни разу не дал повода усомниться в чистоте завоёванных мной титулов.  Я всегда с уважением относился к спорту в целом, своим соперникам, олимпийскому движению, всегда соблюдал антидопинговое законодательство и искренне считал, что выполнив условия отбора на Олимпийские игры, "чистый" спортсмен заслуживает право в них участвовать. Но комиссия МОК решила иначе и не объяснила мне причин этого решения. Я изучил критерии, которыми она руководствовалась при принятии этого решения. Ответственно заявляю, что по своей вине ни по одному из этих критериев я не мог оказаться в списке недопущенных до Олимпийских игр", - сообщил Ан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх