На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Два человека погибли при обрушении части дома в Ижевске

Два человека пострадали в результате обрушения части девятиэтажного жилого дома в Ижевске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Удмуртской Республике.

"Из-под завалов извлечены двое пострадавших", - говорится в сообщении. Их госпитализировали в состоянии средней тяжести. В настоящее время спасатели продолжают разбор завалов и поиск пострадавших.

Как передает "Интерфакс", по предварительным данным в результате обрушения подъезда два человека погибли. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту данного происшествия.

Ранее сообщалось, что в Ижевске в четверг вечером обрушилась часть девятиэтажного жилого дома. По словам очевидцев происшествия, перед обрушением прохожие слышали громкий хлопок и видели вспышку. По предварительным данным, причиной ЧП мог стать взрыв газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх