На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин потребовал привести законы в соответствии с обновленной Конституцией

Организаторы голосования по поправкам в Конституцию России сделали все возможное, чтобы обеспечить удобство и безопасность избирателям. Результаты голосования показали высокий уровень консолидации общества по ключевым вопросам, заявил Владимир Путин. Президент встретился с рабочей группой по подготовке поправок в Основной закон.

Глава государства подчеркнул, что законодательство России должно полностью соответствовать обновленной Конституции. Члены рабочей группы заверили президента, что законодатели к работе уже готовы.

Как сообщил президенту глава комитета Госдумы по государственному строительству Павел Крашенинников, изменить в соответствии с обновленной Конституцией придется около 100 федеральных законов. Кроме того, по данным рабочей группы, переработать придется также более 600 региональных законов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх