На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин прибыл к месту ДТП с автобусом на западе Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин приехал к месту ДТП на западе города. Там ранее автобус въехал в подземный переход станции метро "Славянский бульвар". Об этом сообщает РИА Новости.

Глава города осмотрел место аварии и направился в сторону оперативного штаба.

По его словам, в крайне тяжелом состоянии находятся два человека, передает ТАСС.

Также мэр Москвы распорядился провести проверку всего автобусного парка. "Я дал команду, чтобы проверили весь автобусный парк. Мы проведем тщательное расследование", - сказал он.

Вместе с Собяниным на место аварии приехали заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков и заместитель мэра города, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Также на место прибыл начальник столичной полиции Олег Баранов.

Ранее в понедельник автобус въехал в подземный переход станции метро "Славянский бульвар" на Кутузовском проспекте в Москве. В результате погибло не менее пяти человек. Еще более десяти пострадали. Водителя задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх