На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин посетил фестиваль "Пасхальный дар"

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил площадку фестиваля "Пасхальный дар" на Тверской площади. Он пообщался с гостями мероприятия и вместе с детьми принял участие в мастер-классе по росписи пасхальных яиц.

Фестиваль проходит в мегаполисе уже шестой раз подряд, отмечает "ТВ Центр". На 14 городских площадках и 13  прихрамовых территориях посетителей ждёт масштабная культурная программа. Артисты подготовили кукольные и музыкальные спектакли. Также можно побывать на концертах фольклорной и духовной музыки. С 25 апреля площадки фестиваля "Пасхальный дар" посетили уже более двух миллионов человек.

Во вторник Сергей Собянин также пообщался с волонтерами акции "Весенняя неделя добра". "Пасхальный дар" - фестиваль красочный, интересный, но тем не менее главная тема -  благотворительность. В ней участвуют более 30 фондов, крупнейших российских фондов и то, что вы делаете, замечательно. Спасибо", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх