На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

В День защитника Отечества Сергей Собянин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. В церемонии вместе с мэром Москвы приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, члены столичного правительства, а также депутаты Мосгордумы. Возложив цветы и венки участники церемонии почтили память погибших минутой молчания, передает агентство "Москва".

23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества. В этот праздник чествуют ветеранов, военных, всех, кто служил в рядах вооруженных сил. Владимир Путин традиционно посещает Александровский сад. Этот год не стал исключением. Президент почтил память погибших в Великую Отечественную войну, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

ТВЦ.Ru поздравляет читателей с праздником. По случаю Дня защитника Отечества наша редакция подготовила подборку документальных фильмов и программ. Посмотреть фильмы можно пройдя по ссылке ---->

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх