На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев призвал активнее доносить до россиян суть нацпроектов

Активистам "Единой России" следует больше заниматься разъяснительной работой о том, что делается в рамках национальных проектов. Пока уровень информированности населения о них очень низкий. Об этом заявил председатель партии, глава правительства Дмитрий Медведев на пленарном заседании партконференции в Москве, передает "ТВ Центр".

По мнению лидера единороссов, для распространения информации необходимо использовать лучшие современные технологии, включая интернет, учитывая, что не только молодежь, но и зрелые люди значительную часть новостей получают через цифровые устройства.

Медведев также указал на необходимость улучшить работу общественных приемных партии, чтобы люди могли решить свои проблемы на местах, не обращаясь всякий раз в высшие инстанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх