На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Биатлонистка Румянцева принесла России первое золото Паралимпиады

Первая победа российских спортсменов на Паралимпийских играх в Южной Корее. Екатерина Румянцева завоевала золото в биатлонной гонке на шесть километров в классе "стоя". Её коллега Анна Миленина пришла второй и принесла нашей сборной первое серебро. Еще одна россиянка Михалина Лысова выиграла забег биатлонисток среди спортсменок с нарушением зрения, передает "ТВ Центр".

Паралимпиада в Пхёнчхане стартовала в пятницу. В церемонии открытия приняли участие 36 россиян. Флаг Международного паралимпийского комитета, под которым прошли наши атлеты, нёс южнокорейский волонтёр. Наших спортсменов допустили до участия в Играх в статусе "нейтральных паралимпийских атлетов".

За 80 комплектов наград поборются рекордное количество участников - более 560 человек из 48 стран мира. Из России - всего 30 атлетов. Они выступят в пяти видах программы из шести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх