На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд подтвердил досрочное освобождение Кокорина и Мамаева

Александр Кокорин и Павел Мамаев свободны. В пятницу утром суд одобрил ходатайство об условно-досрочном освобождении спортсменов, а также брата Кокорина Кирилла. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря суда в Белгородской области.

Выездное заседание проходило в закрытом режиме - прямо в здании исправительного учреждения Белгородской области, где осужденные отбывали наказание.

Через 10 дней, когда решение суда официально вступит в силу, футболисты смогут вернуться домой. И в колонии, и в службе исполнения наказаний уверены - Кокорин и Мамаев заслужили освобождение, так как зарекомендовали себя с лучшей стороны и внесли большой вклад в пропаганду здорового образа жизни.

Напомним, скандально известные спортсмены были осуждены по делу о двух драках в центре Москвы, которые произошли 8 октября прошлого года. Без УДО их срок заключения заканчивался в декабре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх