На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нифантьев организовал для студентов в одном из парков Москвы онлайн-пикник

18 июня Международный день пикника. Но из-за пандемии коронавируса у любителей перекусить на природе в приятной компании возникли сложности.

Член Общественной палаты России Евгений Нифантьев предложил выход из ситуации - он организовал в одном из парков Москвы для студентов столичных вузов онлайн-пикник и кулинарный мастер-класс. Приглашённый шеф-повар в прямом эфире научил ребят готовить оригинальные брускетты и несколько видов лимонада. При этом Нифантьев подчеркнул, что питаться правильно и разнообразно нужно, конечно, каждый день.

"День пикника - он один раз в году, а студенту кушать хочется каждый день. И вот может ли московский студент прожить на стипендию в 2-3 тысячи рублей? Уверен, что нет. И, конечно же, нам нужно подумать о том, чтобы стипендии для хорошо успевающих студентов были повышены до прожиточного минимума", - заявил Евгений Нифантьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх