На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве стартовала "Неделя образования"

Современные методики обучения обсуждают в Москве. В столице стартовала "Неделя образования". В числе организаторов проекта - президентская платформа "Россия - страна возможностей".

, передает "ТВ Центр". Это тематические конференции, сессии и мастер-классы. Все они пройдут в онлайн-режиме. Темой первой дискуссии стало развитие и оценка управленческих компетенций у школьников и студентов. Как отметили участники встречи, многие компании делают на них упор при приеме на работу. Однако ни университеты, ни школа в большинстве своем этим навыкам не обучают.

"Это попытка нащупать точки соприкосновения между университетами и корпорациями, обсудить, что можно сделать, как нужно сделать, как происходит коммуникация с работодателями, и в какие моменты нужно проводить оценку - на входе в университет, на выходе из университета, как нужно развивать внутри университета - сегодня будем об этом говорить", - сказал руководитель департамента оценки и методологии АНО "Россия - страна возможностей Дмитрий Гужеля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх