На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пожарные предупредили об угрозе обрушения горящего склада в Люберцах

Пожарный поезд направлен к горящему складу бытовой химии в подмосковных Люберцах. Площадь пожара возросла до 6 тысяч квадратных метров, возникла угроза обрушения.

"Площадь пожара увеличилась до 6 тысяч квадратных метров. Существует угроза обрушения конструкций. К тушению привлечен пожарный поезд", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

Тушение пожара затруднено сильным ветром. Кроме того, на складе хранятся легковоспламеняющиеся изделия. На месте происшествия работают более 80 человек и 20 единиц техники.

Горящее здание на Проектируемом проезде имеет комбинированную этажность - от трех до восьми этажей. Часть строения – административная. На складской части хранятся спортивный инвентарь, бытовая химия, там же расположен цех по розливу шампуня. На месте работает лаборатория по замерам воздуха. Пока превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ не зафиксировано, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх