На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России улучшается эпидемиологическая обстановка

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки все школьники в Ивановской и Самарской областях с понедельника, 11 января вернутся к очной форме обучения. А для старшеклассников Адыгеи ещё неделю уроки будут проходить дистанционно.

Тем временем в регионах продолжается масштабная вакцинация. Спрос на российский препарат растёт и в других странах. Заявку на регистрацию "Спутника V" подали на Филиппинах и в Парагвае, а в Боливию первую партию доставят уже в этом месяце. Высокую оценку отечественной вакцине дали и американские журналисты, сообщает "ТВ Центр".

По данным оперативного штаба, за сутки в России зарегистрирован 22  851 новый случай коронавируса. Это минимальный показатель с 18 ноября. Выздоровевших снова больше чем заболевших. Из больниц выписаны 24 080 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх