На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число нуждающихся в устройстве в семьи детей за 5 лет сократилось вдвое

За последние пять лет в России вдвое сократилось число детей-сирот. Об этом заявил Дмитрий Медведев на встрече с членами Совета по вопросам попечительства в социальной сфере.

На заседании подвели предварительные итоги совместной работы правительства и совета в этом году, передает "ТВ Центр". Так, по словам Дмитрия Медведева, предпринимаются меры по реализации концепции ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и их семьям. Большое внимание уделяется проблемам граждан пожилого возраста. Прежде всего, вопросам долголетия и повышения уровня жизни старшего поколения.

"Были приняты решения и в сфере здравоохранения. При вашем участии утверждена дорожная карта по повышению доступности обезболивающих средств для тяжелобольных пациентов, утверждена стратегия противодействия распространению ВИЧ-инфекции на период до 2020 года. С учетом той ситуации - а она весьма сложная в нашей стране - она нацелена на то, чтобы минимизировать распространение заболевания", - заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх