На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как Россия отмечает День защитника Отечества

В России отмечают День защитника Отечества. Этот праздник стал символом мужества и отваги, олицетворением неразрывной связи поколений, преемственности воинских обычаев. По всей стране проходят торжественные мероприятия. Вечером прогремят салюты.

Поздравления и слова благодарности звучат в адрес ветеранов. Сразу в нескольких регионах военнослужащие навестили участников Великой Отечественной. Фронтовикам вручили цветы. Праздничную атмосферу поддержали музыканты. Под окнами ветеранов оркестры исполнили песни военных лет, сообщает "ТВ Центр".

Необычная акция прошла в Уфе. Автомобилисты выстроили машины с включёнными фарами и аварийными сигналами так, что с высоты фигура получилась похожа на звезду. В Москве флешмоб устроили оркестр МЧС и творческий коллектив Академии противопожарной службы. Участники исполнили "Гусарский марш", после чего выстроились в надпись: "23 февраля".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх