На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

За сутки в Москве выявлены 2367 заражённых коронавирусом

2 367 человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 178 196 человек, умерли 2 408 пациентов. Число вылечившихся выросло до 78 тысяч человек.

В Москве продолжается массовое тестирование жителей города на антитела к коронавирусу. В популяции выявлено более 12% людей переболевших COVID-19 и выработавших иммунитет.

1 июня в Москве открываются непродовольственные магазины и часть предприятий сферы услуг. Парикмахерские, кинотеатры, театры и музеи пока остаются закрытыми. Режим самоизоляции в городе продлён до середины июня, цифровые пропуска тоже пока действуют. Горожанам разрешено совершать прогулки в парках по установленному графику и заниматься спортом на улице по утрам.

По состоянию на 30 мая, в России зарегистрировано 396 575 случаев выявления коронавируса, умерли от болезни 4 555 человек. В мире больных с коронавирусной инфекцией насчитывается 5,9 миллиона человек, умерло более 360 тысяч заразившихся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх