На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Объявленный в розыск Исмаилов может быть в Турции

Вся восточная роскошь отеля Mardan Palace осталась только на его официальном сайте в Интернете. Как сообщают турецкие СМИ, на территории гостиницы, построенной за без малого полтора миллиарда долларов, вовсю орудуют мародеры: уже похищены все элементы с позолотой, садовый декор, и даже несколько секций ограды, передает "ТВ Центр".

Гордость Тельмана Исмаилова – отель, который помпезно открывали Ричард Гир и Шэрон Стоун, Моника Беллуччи, Пэрис Хилтон и Мэрайя Кэри, простоял лишь восемь лет. В 2015 году за долги его купил по бросовой цене турецкий банк, а этим летом за неуплату были отключены электричество и водоснабжение. Не лучше обстоят дела и у его бывшего владельца.

В 2015 году на юбилее Исмаилова еще пели звезды российской и мировой эстрады. Но уже в феврале 2016  года бывшего хозяина Черкизовского рынка плотно оккупировали кредиторы с многомиллиардными требованиями. В марте 2017 года арбитражный суд признал Исмаилова банкротом и дал старт распродаже его имущества.

В 2007 году бизнесмен занимал 76-ю строчку в рейтинге "Форбс" с состоянием 620 миллионов долларов. Но по неофициальным данным, на пике успеха Исмаилов был миллиардером. Теперь же сведений нет вообще. Ни сколько он имеет, ни где он находится.

В минувшую субботу Басманный суд объявил Исмаилова в розыск. Арестован его брат Рафик. Обоих обвиняют в организации убийств двух московских бизнесменов – их тела нашли в прошлом году на Новорижском шоссе. Сам беглый миллионер, как намекают анонимные источники, живет по-прежнему в Турции.

Кирилл Парменов, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх