На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев: бюджет обеспечит необходимый уровень соцзащиты россиян

В государственном бюджете на следующие три года будут заложены значительные расходы на жилищное строительство. Об этом заявил председатель правительства Дмитрий Медведев на специальном заседании, передает "ТВ Центр".

Готовый проект главного финансового документа страны должен быть направлен на рассмотрение Госдумы до конца сентября. Окончательные цифры сейчас прорабатываются в министерствах. Премьер рассказал, что бюджет будет построен на проектном принципе, то есть основные ресурсы направят на решение приоритетных задач. При этом Медведев подчеркнул, социальные обязательства государство будет исполнять при любой экономической ситуации.

"Бюджет исходит из реальных финансовых возможностей и сформирован таким образом, чтобы при любой экономической конъюнктуре социальные обязательства были исполнены. Все необходимые для этого ресурсы в бюджете предусмотрены. Значительные средства предусмотрены для стимулирования жилищного строительства, включая строительство всей необходимой для нормальной жизни социальной инфраструктуры - детские сады, школы, магазины, поликлиники", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх