На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ФСБ: украинские военные заминировали мост через Чонгарский пролив

Украинские военные заминировали мост через Чонгарский пролив. Об этом сообщили в пограничном управлении ФСБ России по республике Крым. По мосту ежедневно не менее тысячи человек пересекают российско-украинскую границу. Под опорами сооружения российские специалисты обнаружили 42 деревянных ящика зеленого цвета. От них электрические провода тянулись в направлении места, где дислоцируются украинские военнослужащие. В ФСБ отметили, что во время минирования автомобильное движение на этом участке дороги не прекращалось. 

"При этом украинская сторона продолжает скрывать данный факт, несмотря на угрозу для жизни и здоровья граждан, пересекающих границу. Руководством пограничного управления в адрес руководителя сопредельного украинского пограничного органа направлено обращение о необходимости принять меры по разминированию моста. При этом обращено большое внимание адресата на то, что основа миграционного потока составляют именно граждане Украины. Однако украинские пограничники проигнорировали наше обращение и в настоящее время угроза детонации заложенных зарядов сохраняется", - заявила представитель управления ФСБ РФ по Республике Крым Екатерина Тарасова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх