На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путину задали вопрос о преемнике

Владимир Путин дал интервью CNBC. Глава государства пообщался с ведущей американского телеканала после пленарного заседания форума "Российская энергетическая неделя", который проходит в Москве.

Темы в ходе беседы затронули самые разнообразные. Речь зашла о национальных приоритетах развития нашей страны, перспективах доллара как мировой резервной валюты, а также об "Опек +" и обстановке на энергетическом рынке. Но первым прозвучал вопрос о преемнике, сообщает "ТВ Центр".

"Нет, я на такие вопросы предпочитаю не отвечать, это традиционный мой ответ. До следующих выборов ещё достаточно много времени. Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию. Ситуация должна быть спокойной, стабильной, чтобы все органы власти, все государственные структуры работали уверенно, спокойно смотрели в будущее. Да, Конституция позволяет мне это сделать, баллотироваться на следующий срок, но никаких решений на этот счёт пока не принято", - заявил Путин.

Главное для государства - решение социальных задач. Об этом заявил Владимир Путин, когда его спросили о том, какую из актуальных проблем следует отнести к самым серьезным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх