На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Медведчуком обмен пленными

Владимир Путин после пленарного заседания Восточного экономического форума встретился с украинским политиком Виктором Медведчуком. Речь шла об обмене пленными между Россией и Украиной, передает ТВЦ.RU.

По словам президента, решение по обмену будет объявлено в ближайшее время. По некоторым фигурантом списка у Москвы есть "особая позиция". Путин признал, что для российской стороны это "сложный вопрос". Речь идет об украинцах Станиславе Клыхе и Николае Карпюке, которых в мае 2016 года суд приговорил к 22,5 и 20 годам колонии строгого режима.

Говоря о роли Медведчука, президент высоко оценил его усилия. По словам Путина, это святое дело и люди будут помнить об этом.

"Безусловно, вы успешно очень конвертируете наши добрые отношения в конкретные гуманитарные акции, в конкретные дела, я думаю, что люди об этом будут помнить", - подчеркнул глава государства.

Ранее в ходе пленарного заседания Владимир Путин уже комментировал обмен пленными между Россией и Украиной. Он, по словам президента, будет масштабным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх